www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
athlétisme club entente du nord - saint denis - ile de la réunion

59ème Relais de Saint Denis

Dimanche 06 octobre 2013 avait lieu le 59ème relais de Saint Denis organisé par l'O.M.S de Saint Denis. Tout le monde était convié à participer. Clubs, associations, entreprises, c'est plus d'une centaine d'équipe qui ont répondu une nouvelle fois à l'appel.

L'Entente du Nord a engagé plusieurs équipes. La 1ère équipe se classe 3ème au scratch ; très belle performance !

Résultats :

Clt

Nom

Numéro

Catégorie

Course

Temps

1

ACSA 1

91

MAS

4 - LES COQS

00:15:29

2

AIGLES BLANCS 1

90

MAS

4 - LES COQS

00:15:39

3

ENTENTE DU NORD 1

95

MAS

4 - LES COQS

00:16:17

4

POMPIERS SAINT DENIS

97

MAS

4 - LES COQS

00:16:25

5

ADISS 1

88

MAS

4 - LES COQS

00:16:27

6

RCSD 1

98

MAS

4 - LES COQS

00:16:33

7

ESC 1

96

MAS

4 - LES COQS

00:16:45

10

CSSDA SENIOR

93

MAS

4 - LES COQS

00:17:13

12

CAPOSS

102

MIX

4 - LES COQS

00:17:45

16

ASCA 2

92

MAS

4 - LES COQS

00:18:31

17

ADISS 2

89

MAS

4 - LES COQS

00:18:42

22

RCSD HOMME

106

VEM

4 - LES COQS

00:19:01

27

AIGLES BLANCS 2

83

FEM

4 - LES COQS

00:19:58

28

CSSDA HOMME

105

VEM

4 - LES COQS

00:19:59

33

DENIV

94

MAS

4 - LES COQS

00:20:35

37

RCSD

32

FEM

4 - LES COQS

00:20:58

41

ADISS

82

FEM

4 - LES COQS

00:21:13

42

CAPJ BELLEPIERRE

28

MIX

4 - LES COQS

00:21:16

48

RCSD 2

99

MAS

4 - LES COQS

00:22:01

49

ASCA 3

85

FEM

4 - LES COQS

00:22:09

53

(TNT) TA NOUT TOUT

17

MAS

4 - LES COQS

00:22:56

55

POMPIERS NORD EST

87

FEM

4 - LES COQS

00:23:03

57

ESC 2

103

MIX

4 - LES COQS

00:23:09

61

RCSD FEMME

108

VEF

4 - LES COQS

00:23:31

78

CSSDA FEMME

107

VEF

4 - LES COQS

00:24:35

89

AIGLES BLANCS 3

84

FEM

4 - LES COQS

00:25:28

8

PETITE ILE

78

MAS

3 - LES DALONS

00:16:47

9

KAMELIAS

74

MAS

3 - LES DALONS

00:16:58

11

TEAM AZTECA SPORT

80

MAS

3 - LES DALONS

00:17:36

13

BELLEPIERRE 20 GROSSET POLEYA

75

MAS

3 - LES DALONS

00:17:53

15

TRAIL KREOL 1

67

ENG

3 - LES DALONS

00:18:16

18

BELLEPIERRE 23 ALI EKO EBONGUE

77

MAS

3 - LES DALONS

00:18:44

20

POMPIERS SAINT DENIS

79

MAS

3 - LES DALONS

00:18:46

21

ASCAF

56

ENG

3 - LES DALONS

00:19:01

24

SORD DAN FENOIR

100

MAS

3 - LES DALONS

00:19:16

32

ORANGE BONS ENFANTS

62

ENG

3 - LES DALONS

00:20:29

34

DIRECTION DES SPORTS SAINT DENIS

59

ENG

3 - LES DALONS

00:20:39

36

AC ENTENTE DU NORD 5

15

MAS

3 - LES DALONS

00:20:55

38

TEAM BNP

66

ENG

3 - LES DALONS

00:21:02

39

LES MILLE PATTES SAMUZ 2

61

ENG

3 - LES DALONS

00:21:03

43

SAINTE ROSE

72

MAS

3 - LES DALONS

00:21:21

44

CREDIT AGRICOLE SAINT DENIS

58

ENG

3 - LES DALONS

00:21:33

45

AC ENTENTE DU NORD 4

150

MAS

3 - LES DALONS

00:21:33

50

SOGECORE

65

ENG

3 - LES DALONS

00:22:11

54

LA TEAM ORANGE

60

ENG

3 - LES DALONS

00:23:00

59

IRT

71

ENM

3 - LES DALONS

00:23:26

60

PERMIS DE COURIR

64

ENG

3 - LES DALONS

00:23:30

64

HEALTH HEAD SOREFI

70

ENM

3 - LES DALONS

00:23:47

66

COLLEGE TITAN LE PORT

57

ENG

3 - LES DALONS

00:23:56

69

TEAM LES MOLIERES

81

MAS

3 - LES DALONS

00:24:00

73

ORANGE RUN SAINT DENIS

63

ENG

3 - LES DALONS

00:24:16

81

DRSM

69

ENM

3 - LES DALONS

00:24:54

83

AC ENTENTE DU NORD 6

22

MAS

3 - LES DALONS

00:25:04

90

DBA SAINT DENIS

68

ENM

3 - LES DALONS

00:25:32

92

BELLEPIERRE 21 POTA GUICHARD

76

MAS

3 - LES DALONS

00:25:38

93

CAP PRIMAT

73

MAS

3 - LES DALONS

00:25:42

23

AS LYCEE GEOFFROY LES AS

48

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:19:13

30

BOURBON 1

47

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:20:20

31

AS LYCEE GEOFFROY 2

49

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:20:24

35

BELLEPIERRE 6 NAZRAH CYRILLE

9

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:20:45

40

COLLEGE BOUVET 1

50

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:21:08

51

BELLEPIERRE 22 LAUDE DUMONT

55

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:22:12

52

MONTAGNARD 2

36

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:22:32

63

BELLEPIERRE 14 ELSA KESIA

37

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:23:47

65

BELLEPIERRE 18 TS2 LUCHMUN

54

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:23:53

67

MONTAGNARD 1

46

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:23:58

72

BELLEPIERRE 17 TS2 FIVRIA

40

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:24:09

77

AS LYCEE GEOFFROY 3

30

FEM

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:24:34

79

BELLEPIERRE 9 EMMANUELLA

42

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:24:41

82

BELLEPIERRE 8 CHLOE AURELIA

51

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:24:56

84

BOURBON 2

35

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:25:11

85

BELLEPIERRE 11 MARIKA LAURENCE

44

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:25:14

86

LES MILLE PATTES SAMUZ 1

45

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:25:16

87

FEMININE PETITE ILE

31

FEM

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:25:25

91

BELLEPIERRE 7 VARDIN

41

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:25:36

95

COLLEGE BOUVET 2

29

FEM

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:26:26

96

TRAIL KREOL 2

34

FEM

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:26:35

98

BELLEPIERRE 19 BELIZAR B.RIVIERE

53

MAS

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:26:47

99

BELLEPIERRE 16 FANNY

39

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:26:53

100

BELLEPIERRE 15 SHANON EVELYNE

38

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:27:02

101

BELLEPIERRE 12 LORENZA

43

MIX

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:27:40

105

GENERATION AMBITION DPEG

33

FEM

2 - MARMAILLES L'ECOLE

00:28:46

14

CLJ CONTRE LE CANCER

10

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:18:08

19

FAMILLE ROBERT NARCIS

14

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:18:46

25

SF-101

16

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:19:32

26

LES COPAINS D'ABORD

12

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:19:36

29

RSD GARCONS

19

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:20:15

46

CSSDA JEUNES

11

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:21:51

47

RUISSEAU BLANC 974

104

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:21:55

56

BELLEPIERRE 1 SAITI

4

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:23:04

58

SURFRUN

23

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:23:26

62

AJACS JEUNE

101

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:23:36

68

BELLEPIERRE 13 CAMILLE ADRIEN MARVYN

52

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:00

70

ESPACE HANDICAP DIONYSIEN

3

HAN

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:04

71

RCSD BENJAMINS/ MINIMES

20

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:06

74

RSD JEUNES

18

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:28

75

BELLEPIERRE 2 ALBERTI

24

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:30

76

BELLEPIERRE 3 PROF COLINE

6

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:32

80

KINENVEU

27

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:24:48

88

BELLEPIERRE 4 PROFS KARINE

7

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:25:27

94

RCSD ECOLE D'ATHLETISME

21

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:26:00

97

BELLEPIERRE 5 PROFS MARIE

8

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:26:46

102

RSD FILLES

1

FEM

1 - LES ZEMBROCALS

00:27:41

103

PAILLE EN QUEUE

26

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:27:55

104

MOKA SAINTE MARIE

25

MIX

1 - LES ZEMBROCALS

00:28:27

106

BELLEPIERRE 10 ANAÏS OPHELIE

5

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:29:01

107

LES ELUS DE SAINT DENIS

13

MAS

1 - LES ZEMBROCALS

00:29:18

108

RCSD POUSSINES

2

FEM

1 - LES ZEMBROCALS

00:30:04

Les Espaces